Сборная Общества с побед начала второй этап первенства по мини-футболу среди команд первой лиги

В городе Ревде Свердловской области стартовал второй этап первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги центральной зоны дивизиона «Урал и Западная Сибирь». Сборная ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», сражающаяся за места с 9-го по 16-е, начала этот турнирный отрезок с двух побед.

8 марта уральские газовики встречались с ревдинским «Трубником» и с первых минут вырвались вперед на два мяча. В дальнейшем игра проходила с переменным успехом, однако свое преимущество футболисты Общества сохранили — 6:4.

Вновь подтвердил звание бомбардира Александр Пахтин (СКЗ), забивший четыре гола (один из них — с пенальти). Еще дважды отличился Максим Устинов (СКЗ).

А 9 марта сборная Трансгаза экзаменовала команду ДЮСШ (Полевской). Первый период прошел в равной борьбе — 3:3. А после перерыва соперники подарили болельщикам голевую феерию, и финальный свисток зафиксировал 8:5 в нашу пользу.

Хет-триком разрядился Валерий Сергейчев (управление «Уралавтогаз»), дублями отметились два Антона из Малоистокского ЛПУМГ — Афанасьев и Филипкин, еще один мяч на счету Максима Устинова.