Анонс свежего номера газеты «Трасса Газпром трансгаз Екатеринбург»
Также 2021-й провозглашен годом медицинского и социального работника, так много сделавших в борьбе с новой инфекцией COVID-19. В материале «Наша белая гвардия» вы познакомитесь с медиками «Газпром трансгаз Екатеринбург», которые честно выполняют свои обязанности, вместе с ремонтными бригадами выезжают на огневые и помогают администрациям филиалов организовать медпомощь всем работникам.
Статья «Сверка потенциалов» подводит итоги комплексных обследований трассы. Результаты анализируют сотрудники служб коррозионной, электрохимической и релейной защиты Инженерно-технического центра.
В поселке Красногорский Челябинской области прошел X турнир среди юношей по греко-римской борьбе на призы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Юбилейные соревнования собрали рекордное количество участников. Сюда впервые приехали спортсмены из Тюменской и Ростовской областей. А о том, кто победил и как выступили на турнире ребята, защищавшие честь уральского газотранспортного предприятия, узнаете из материала «Бороться и искать, найти и не сдаваться!».
В конце марта 45-летие отметил вокально-инструментальный ансамбль «СЭВЭНА»
Последние новости за апрель
- ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» перешло на систему налогового мониторинга
- В «Газпром трансгаз Екатеринбург» стартовала Вахта памяти
- В «Газпром трансгаз Екатеринбург» расширились возможности по работе с газобаллонным оборудованием
- В «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошли региональные турниры по волейболу
- Уральские газовики и Федерация футбола лиц с заболеванием церебральным параличом провели совместную акцию