В Чебоксарах завершились корпоративные соревнования по пожарно-прикладному спорту

С 18 по 21 июня в г. Чебоксары проходили соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». В соревнованиях приняла участие команда ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», которая не смогла побороться за призовые места.

Организатором мероприятия выступило ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Более 220 спортсменов из 24 предприятий Группы Газпром соревновались в командных и индивидуальных зачетах. Программа включала три дисциплины: подъем по штурмовой лестнице, преодоление полосы препятствий, боевое развертывание от мотопомпы.
Команда ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" не смогли побороться за медали соревнований

Команда ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» не смогли побороться за медали соревнований

К сожалению, уральцы не смогли побороться за медали первенства. По итогам трех видов представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» поделили 21–22 места с коллегами из ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»: обе команды набрали одинаковое количество баллов — по 57, но по дополнительным показателям дружина с берегов Невы оказалась выше. Наилучший результат уральцы показали в подъеме по штурмовой лестнице, где заняли 17 строчку турнирной таблицы.

А победителем соревнований стала команда ООО «Газпром трансгаз Югорск». Второе место завоевали спортсмены из ООО «Газпром добыча Уренгой». Замкнули тройку представители ООО «Газпром трансгаз Москва».

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»