Спартакиада ПАО «Газпром» в Сочи выходит на финишную прямую

Сборная Общества продолжает борьбу за высокие места на летней Спартакиаде ПАО «Газпром» в Сочи.

Волейболистки уверенно выиграли свою группу и в четвертьфинале вышли на команду «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Если в стартовом сете волжанки еще как-то оказывали сопротивление нашим девушкам, то вторая партия прошла полностью под диктовку уралочек. И сегодня сборная ГТЕ сыграет в полуфинале с соперницами из Томска.

Футболисты заняли в своей группе второе место и в четвертьфинале сошлись с дружиной «Газпром трансгаз Ставрополь». Первая половина встречи получилось упорной, и наши уступили лишь один мяч — 0:1. Но во втором тайме ставропольцы взвинтили темп, что и принесло им заслуженный успех — 5:2. Теперь уральской сборной предстоит сражаться за пятое место.
Зато порадовали гиревики. В весовой категории до 70 кг серебряную медаль завоевал Никита Сошников, а в итоговом командном протоколе трио уральских силачей расположилось на престижной четвертой позиции.
Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»